пятница, 3 апреля 2015 г.

Перехожу с 4put.ru на серверы гугла

 Есть такой очень хороший сайт - http://4put.ru/ : это содержатель архивов изображения, как видно по названию, русский, а вот что показывает исследование, кому он принадлежит и где расположен сервер, с помощью сайта  http://whois.domaintools.com/ (изображение внизу).

Так вот. Раньше с сайтами - хранителями архивов, было тяжелее, и я начинал с известного http://imageshack.us/ , но этот американский в числе своих многочисленных усовершенствований давал тоже сбои, изображения теряли свой URL-адрес, и я случайно в спешке перенёс некоторые изображения на этот 4put.ru.
Сейчас же, учитывая его название и события в России, решил переносить на google, и вот это изображение внизу - первый шаг к переносу изображений на серверы, которым я доверяю более, чем 4put.ru. Кто прочитал - спасибо за внимание, блог этот личный, хотя и публичный)))
Теперь у этого изображения, которое я люблю использовать в своих блогах и сайтах, появился вот такой URL https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEhe-3998D7svcKRIlluvrdFEV92A3R9QzcAhC9Gj0mnPY5VEoqIQBr9j1Ek0_OnCxM2i01YF9waajsycnOXuEBhYKIg3KUAvc1-CCLI2Z2MLJBjCf1JCfmlaYsdZyZ5_Z1eq2E-ZB4swDRs/s1600/1180670.gif и храниться будет он уже здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий